★都合により得点結果のみ表示します。
ご理解のほど宜しくお願い致します。
日付:2013年8月18日 場所:櫛形野球場
試合種類:練習試合 対戦相手:小笠原
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 10 | 0 | 0 |
小笠原 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 |
日付:2013年8月25日 場所:西桂小学校
試合種類:練習試合 対戦相手:宝
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
宝 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
日付:2013年8月25日 場所:西桂小学校
試合種類:練習試合 対戦相手:宝
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
宝 | 1 | 0 | 1 | 0 | - | - | - | 2 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 5 | 1 | × | - | - | - | 6 | 0 | 0 |
日付:2013年8月31日 場所:くぬぎ平スポーツ広場
試合種類:新人戦地区予選 対戦相手:河口湖北
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 0 | 5 | 7 | 2 | - | - | - | 14 | 0 | 0 |
河口湖北 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | 2 | 0 | 0 |
日付:2013年9月1日 場所:くぬぎ平スポーツ広場
試合種類:新人戦地区予選 対戦相手:小立
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
小立 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | × | 5 | 0 | 0 |
日付:2013年9月1日 場所:くぬぎ平スポーツ広場
試合種類:新人戦地区予選 決勝 対戦相手:山中湖東
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 9 | 0 | 0 |
山中湖東 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 |
日付:2013年9月14日 場所:西桂町民グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:谷一クラブ
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
谷一クラブ | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2× | 6 | 0 | 0 |
日付:2013年9月22日 場所:西桂小学校
試合種類:練習試合 対戦相手:笹子
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 1 | 3 | 5 | 0 | 3 | - | - | 12 | 0 | 0 |
笹子 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 |
日付:2013年9月22日 場所:西桂小学校
試合種類:練習試合 対戦相手:境サンボーイズ
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
境サンボーイズ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 2 | × | 9 | 0 | 0 |
日付:2013年9月29日 場所:鳴沢小学校
試合種類:練習試合 対戦相手:大月クラブ
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
大月クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
西桂 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
日付:2013年9月29日 場所:鳴沢小学校
試合種類:練習試合 対戦相手:鳴沢
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
鳴沢 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
西桂 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | × | 13 | 0 | 0 |
日付:2013年10月6日 場所:緑が丘野球場
試合種類:新人戦県大会 対戦相手:北星
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
北星 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
日付:2013年10月27日 場所:吉田小学校
試合種類:練習試合 対戦相手:大明見
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
大明見 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | × | - | 6 | 0 | 0 |
日付:2013年10月27日 場所:吉田小学校
試合種類:練習試合 対戦相手:中曽根
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
中曽根 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | - | 1 | 0 | 0 |
西桂 | 4 | 0 | 7 | 0 | × | - | - | 11 | 0 | 0 |
日付:2013年11月3日 場所:西桂町民グランド
試合種類:三ッ峠杯 対戦相手:谷一クラブ
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | - | 6 | 0 | 0 |
谷一クラブ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 |
日付:2013年11月3日 場所:西桂町民グランド
試合種類:三ッ峠杯 対戦相手:勝沼
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
勝沼 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
西桂 | 3 | 1 | 0 | 0 | 7 | × | - | 11 | 0 | 0 |
日付:2013年11月4日 場所:山中湖東小学校
試合種類:山中湖フェスティバル 対戦相手:大明見
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
大明見 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
西桂 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | × | - | 2 | 0 | 0 |
日付:2013年11月4日 場所:山中湖東小学校
試合種類:山中湖フェスティバル 対戦相手:上暮地
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
上暮地 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | × | 1 | 0 | 0 |
日付:2013年11月9日 場所:忍野小学校
試合種類:忍野ジュニアカップ 対戦相手:上暮地
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
上暮地 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
日付:2013年11月9日 場所:忍野小学校
試合種類:忍野ジュニアカップ 対戦相手:石和東
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
石和東 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | 0 | 0 |
西桂 | 2 | 2 | 0 | 0 | × | - | - | 6 | 0 | 0 |
日付:2013年11月10日 場所:山中湖きらら
試合種類:低学年大会 対戦相手:船津
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 4 | 0 | 3 | 3 | - | - | - | 10 | 0 | 0 |
船津 | 2 | 0 | 1 | 0 | - | - | - | 3 | 0 | 0 |
日付:2013年11月10日 場所:山中湖きらら
試合種類:低学年大会 対戦相手:河口湖北
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 3 | 0 | 0 |
河口湖北 | 1 | 3 | 0 | 5 | × | - | - | 11 | 0 | 0 |
日付:2013年11月16日 場所:西桂町民グランド
試合種類:大月法人野球大会 対戦相手:山中
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
山中 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3× | 4 | 0 | 0 |
日付:2013年11月16日 場所:西桂町民グランド
試合種類:大月法人野球大会 対戦相手:道志
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
道志 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 |
西桂 | 1 | 6 | 2 | 1 | × | - | - | 10 | 0 | 0 |
日付:2013年11月16日 場所:西桂町民グランド
試合種類:大月法人野球大会 決勝 対戦相手:山中湖東
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
山中湖東 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
日付:2013年11月17日 場所:ひばりが丘高校
試合種類:練習試合 対戦相手:船津
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
船津 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | 0 | 0 |
西桂 | 2 | 3 | 2 | 5 | 0 | × | - | 16 | 0 | 0 |
日付:2013年11月17日 場所:ひばりが丘高校
試合種類:練習試合 対戦相手:境サンボーイズ
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
境サンボーイズ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | × | 3 | 0 | 0 |
日付:2013年11月23日 場所:あかつきグランド
試合種類:河口湖シニア交流野球大会 対戦相手:富士見あずま
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
富士見あずま | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 |
西桂 | 4 | 5 | 1 | 6 | × | - | - | 16 | 0 | 0 |
日付:2013年11月24日 場所:小立小学校
試合種類:河口湖シニア交流野球大会 対戦相手:小明見
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
小明見 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 |
西桂 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | × | - | 7 | 0 | 0 |
日付:2013年11月24日 場所:小立小学校
試合種類:河口湖シニア交流野球大会 特別延長3-0山中湖東 対戦相手:山中湖東
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
山中湖東 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
日付:2013年11月30日 場所:鐘突堂グランド
試合種類:河口湖シニア交流野球大会 3位決定戦 対戦相手:山中
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
山中 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | × | 5 | 0 | 0 |
日付:2013年12月1日 場所:西桂小学校
試合種類:練習試合 対戦相手:山中湖東
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
山中湖東 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
日付:2013年12月1日 場所:西桂小学校
試合種類:練習試合 対戦相手:富士見あずま
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
富士見あずま | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
西桂 | 1 | 4 | 1 | 4 | 4 | 1 | × | 15 | 0 | 0 |
日付:2013年12月8日 場所:緑が丘野球場
試合種類:練習試合 対戦相手:上暮地
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 |
上暮地 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3× | 5 | 0 | 0 |
日付:2013年12月8日 場所:緑が丘野球場
試合種類:練習試合 対戦相手:千塚
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
千塚 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
日付:2013年12月8日 場所:南部栄グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:上暮地
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
上暮地 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4× | 5 | 0 | 0 |
日付:2013年12月8日 場所:南部栄グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:南部栄
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
南部栄 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | 2 | 0 | 0 |
西桂 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | × | - | 6 | 0 | 0 |
日付:2013年12月21日 場所:七保小グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:SNS
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
SNS | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
日付:2014年2月23日 場所:南部栄グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:千塚
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
千塚 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 8 | 0 | 0 |
西桂 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
日付:2014年2月23日 場所:南部栄グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:南部栄
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
南部栄 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | - | 9 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | - | 3 | 0 | 0 |
日付:2014年3月2日 場所:舞鶴小グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:舞鶴
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
舞鶴 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | × | 2 | 0 | 0 |
日付:2014年3月2日 場所:舞鶴小グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:舞鶴
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 |
舞鶴 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
日付:2014年3月9日 場所:白根百田小グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:神金
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 1 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | - | 11 | 0 | 0 |
神金 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 2 | 0 | 0 |
日付:2014年3月9日 場所:白根百田小グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:白根百田
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 |
白根百田 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
日付:2014年3月16日 場所:北星グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:北星
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 7 | 0 | 0 |
北星 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
日付:2014年3月16日 場所:北星グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:北星
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
北星 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
西桂 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | × | 6 | 0 | 0 |
日付:2014年3月22日 場所:フランスベット研修センター
試合種類:練習試合 対戦相手:ポインターズ座間
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
座間 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1× | 3 | 0 | 0 |
日付:2014年3月23日 場所:フランスベット研修センター
試合種類:練習試合 対戦相手:スピリッツJR BBC
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 0 | 6 | 1 | 0 | 4 | - | - | 11 | 0 | 0 |
スピリッツ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 |
日付:2014年3月30日 場所:塩山北小グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:塩山北
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
塩山北 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
西桂 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | × | 7 | 0 | 0 |
日付:2014年4月6日 場所:西桂小グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:谷一クラブ
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 10 | 0 | 0 |
谷一クラブ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
日付:2014年4月6日 場所:西桂小グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:谷一クラブ
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 7 | 0 | 0 |
谷一クラブ | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | × | 8 | 0 | 0 |
日付:2014年4月12日 場所:西桂町民グランド
試合種類:郡内大会南都留予選 対戦相手:船津
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
船津 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
西桂 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | × | 4 | 0 | 0 |
日付:2014年4月12日 場所:西桂町民グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:忍野
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
忍野 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 0 | 0 |
西桂 | 3 | 4 | 1 | 4 | 1 | 3 | × | 16 | 0 | 0 |
日付:2014年4月20日 場所:西桂小グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:上暮地
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
上暮地 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | × | 2 | 0 | 0 |
日付:2014年4月20日 場所:西桂小グランド
試合種類:練習試合 対戦相手:大月クラブ
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
大月クラブ | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1× | 3 | 0 | 0 |
日付:2014年4月26日 場所:河口湖町民グランド
試合種類:秀紀杯 対戦相手:石和東
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
石和東 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 |
西桂 | 2 | 3 | 0 | 0 | × | - | - | 5 | 0 | 0 |
日付:2014年4月26日 場所:河口湖町民グランド
試合種類:秀紀杯 対戦相手:谷一クラブ
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 0 | 0 | 4 | 0 | 7 | - | - | 11 | 0 | 0 |
谷一クラブ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | - | 1 | 0 | 0 |
日付:2014年4月29日 場所:都留一中グランド
試合種類:グリーン杯 対戦相手:宝
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
宝 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | 1 | 0 | 0 |
西桂 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | × | - | 7 | 0 | 0 |
日付:2014年4月29日 場所:都留一中グランド
試合種類:グリーン杯 対戦相手:上吉田
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | H | E |
西桂 | 3 | 1 | 3 | 7 | - | - | - | 14 | 0 | 0 |
上吉田 | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | - | 2 | 0 | 0 |